- 運行時間:華潤悅年華頤養社區---朝陽廣場|服務時間:發車時刻見備注 周五不開行
- 參考票價:憑證(悅年華)免費乘車
- 公交公司: 白馬公交五象車場
- ※ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
●發車時刻表:
悅年華發班時間為9:30
朝陽廣場發班時間為17:30
●南寧公交現支持南寧市民卡實體卡及APP、出行南寧、愛南寧、銀聯云閃付乘車碼、支付寶乘車碼(BRT站)、手機NFC功能乘車
●南寧地鐵現支持南寧市民卡實體卡、南寧軌道交通APP、愛南寧、支付寶乘車碼、微信支付(自助售票機)、手機NFC功能進站乘車
●車型:HQK6109BEVL3
●交通運輸服務監督電話:12328
●白馬公交包車電話:0771-5307886
●五象車場書記公開電話:18377106616
南寧D82路(常態化開行)公交車路線
華潤悅年華頤養社區—朝陽廣場(民生朝陽路口)
南寧D82路(常態化開行)公交車路線
朝陽廣場(民生朝陽路口)—華潤悅年華頤養社區